B82793S0253N201
EPCOSEPCOS
B82793S0253N201 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B82793S0253N201
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CMC 25UH 800MA 2LN SMD AEC-Q200
사양서: B82793S0253N201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
B82793S0253N201의 명세
제품 모델 B82793S0253N201 제조사 EPCOS
기술 CMC 25UH 800MA 2LN SMD AEC-Q200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31341 pcs 데이터 시트 B82793S0253N201.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 42V
크기 / 치수 0.280" L x 0.236" W (7.10mm x 6.00mm) 연속 B82793
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 Gull Wing 다른 이름들 495-5778-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 25µH @ 100kHz
높이 (최대) 0.189" (4.80mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 25µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 800mA DCR 110 mOhm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 110 mOhm (Typ) 카드 두께 (mm) 800mA