B82796S513N201
제품 개요
제품 모델: B82796S513N201
제품 설명 CMC 51UH 800MA 2LN TH
사양서: B82796S513N201.pdf
  • 메시지
B82796S513N201의 명세
제품 모델 B82796S513N201 제조사 EPCOS
기술 CMC 51UH 800MA 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3877 pcs 데이터 시트 B82796S513N201.pdf
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 42V
크기 / 치수 0.295" L x 0.224" W (7.50mm x 5.70mm) 연속 B82796
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pin 다른 이름들 B82796S 513N201
B82796S0513N201
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 51µH @ 100kHz
높이 (최대) 0.193" (4.90mm) 필터 유형 Signal Line
풍모 - 상세 설명 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 140 mOhm (Typ)
DC 저항 (DCR) (최대) 140 mOhm (Typ) 카드 두께 (mm) 800mA