B84113C0000B060
EPCOSEPCOS
B84113C0000B060 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84113C0000B060
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 LINE FILTER 250VDC/VAC 6A CHASS
사양서: B84113C0000B060.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
B84113C0000B060의 명세
제품 모델 B84113C0000B060 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 250VDC/VAC 6A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2127 pcs 데이터 시트 B84113C0000B060.pdf
전압 - 정격 DC 250V 전압 - 정격 AC 250V
종단 스타일 Quick Connect 연속 B84113C
다른 이름들 495-75975
B84113C B 60
B84113C B 60
B84113CB60-ND
작동 온도 -
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50 ~ 60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 6A 구성 Two Stage