B84142A0016R122
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84142A0016R122
제품 설명 LINE FILTER 300VDC/VAC 16A CHAS
사양서: B84142A0016R122.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
B84142A0016R122의 명세
제품 모델 B84142A0016R122 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 300VDC/VAC 16A CHAS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1168 pcs 데이터 시트 B84142A0016R122.pdf
전압 - 정격 DC 300V 전압 - 정격 AC 300V
종단 스타일 Terminal Block 연속 B84142A
다른 이름들 B84142A 16R122
B84142A 16R122
B84142A16R122-ND
작동 온도 -25°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50 ~ 60Hz 필터 유형 Single Phase
흐름 16A 구성 Single Stage