B84142J1600S081
EPCOSEPCOS
B84142J1600S081 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84142J1600S081
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 LINE FLTR 1KVDC 600VAC 1.6KA CHA
사양서: B84142J1600S081.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 49 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 49 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
B84142J1600S081의 명세
제품 모델 B84142J1600S081 제조사 EPCOS
기술 LINE FLTR 1KVDC 600VAC 1.6KA CHA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49 pcs 데이터 시트 B84142J1600S081.pdf
전압 - 정격 DC 1000V (1kV) 전압 - 정격 AC 600V
종단 스타일 Terminal Post 연속 B84142
다른 이름들 B84142J1600S 81
B84142J1600S81
작동 온도 -25°C ~ 100°C