B84143V0033R229
EPCOSEPCOS
B84143V0033R229 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B84143V0033R229
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 LINE FILTER 33A CHASSIS MOUNT
사양서: B84143V0033R229.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 112 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
  • 메시지
B84143V0033R229의 명세
제품 모델 B84143V0033R229 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 33A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112 pcs 데이터 시트 B84143V0033R229.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 520V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 300V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Block 연속 B84143
다른 이름들 B84143V 33R229
B84143V33R229
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Three Phase (Delta)
흐름 33A 구성 Single Stage