B84143V0132R227
제품 개요
제품 모델: B84143V0132R227
제품 설명 LINE FILTER 132A CHASSIS MOUNT
사양서: B84143V0132R227.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 57 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
  • 메시지
B84143V0132R227의 명세
제품 모델 B84143V0132R227 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 132A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57 pcs 데이터 시트 B84143V0132R227.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 690V
전압 - 정격 AC - 종단 스타일 Terminal Block
연속 B84143 다른 이름들 B84143V 132R227
B84143V132R227
B84143V132R227-ND
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 0.52mH 주파수 - 작동 중 50 ~ 60Hz
필터 유형 Three Phase (Delta) 흐름 132A