B84144B0250S121
제품 개요
제품 모델: B84144B0250S121
제품 설명 LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT
사양서: B84144B0250S121.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 104 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 104 pcs
  • 메시지
B84144B0250S121의 명세
제품 모델 B84144B0250S121 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 250A CHASSIS MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104 pcs 데이터 시트 B84144B0250S121.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC (상간) 305V
전압 - 정격 AC (상 대 지 / 중성) 530V 전압 - 정격 AC -
종단 스타일 Terminal Post 연속 B84144
다른 이름들 B84144B 250S121
B84144B250S121
B84144B250S121-ND
작동 온도 -25°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50 ~ 60Hz 필터 유형 Three Phase (Wye)
흐름 250A 구성 Three Stage