B84312C100H103
제품 개요
제품 모델: B84312C100H103
제품 설명 LINE FILTER 100VDC/VAC 1A PNL MT
사양서: B84312C100H103.pdf
  • 메시지
B84312C100H103의 명세
제품 모델 B84312C100H103 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 100VDC/VAC 1A PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5735 pcs 데이터 시트 B84312C100H103.pdf
전압 - 정격 DC 100V 전압 - 정격 AC 100V
종단 스타일 Quick Connect 연속 B84312
작동 온도 -25°C ~ 40°C 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 - 주파수 - 작동 중 -
필터 유형 Single Phase 흐름 1A