B85121A105B250
제품 개요
제품 모델: B85121A105B250
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1UF 20% 160V
사양서:
  • 메시지
B85121A105B250의 명세
제품 모델 B85121A105B250 제조사 EPCOS
기술 CAP FEEDTHRU 1UF 20% 160V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6682 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 160V 용인 ±20%
스레드 크기 M12 온도 계수 -
크기 / 치수 0.787" Dia x 2.362" L (20.00mm x 60.00mm) 연속 B85121
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 B85121A0105B250
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 85dB @ 100MHz 높이 (최대) -
상세 설명 1µF Feed Through Capacitor 160V 25A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 25A 정전 용량 1µF