B86301U0500S000
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B86301U0500S000
제품 설명 LINE FILTER 520VAC 500A CHASS
사양서: B86301U0500S000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 136 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 136 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
B86301U0500S000의 명세
제품 모델 B86301U0500S000 제조사 EPCOS
기술 LINE FILTER 520VAC 500A CHASS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136 pcs 데이터 시트 B86301U0500S000.pdf
전압 - 정격 DC - 전압 - 정격 AC 520V
종단 스타일 Terminal Block 연속 B86301
다른 이름들 B863 1U 500S
B86301U500S
Q9711487
작동 온도 -25°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 -
주파수 - 작동 중 50/60Hz 필터 유형 Three Phase (Delta)
흐름 500A 구성 Single Stage