B88069X2500T502
EPCOSEPCOS
B88069X2500T502 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B88069X2500T502
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 GDT 2500V 20% 2KA THROUGH HOLE
사양서: B88069X2500T502.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
B88069X2500T502의 명세
제품 모델 B88069X2500T502 제조사 EPCOS
기술 GDT 2500V 20% 2KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57547 pcs 데이터 시트 B88069X2500T502.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 2500V 용인 ±20%
연속 EM 2500XS 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 다른 이름들 495-5907-1
폴란드의 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 2000A (2kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 2500V 2000A (2kA) ±20% 2 Pole Through Hole