B88069X3830C102
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B88069X3830C102
제품 설명 GDT 1000V 15% 10KA
사양서: B88069X3830C102.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
B88069X3830C102의 명세
제품 모델 B88069X3830C102 제조사 EPCOS
기술 GDT 1000V 15% 10KA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33765 pcs 데이터 시트 B88069X3830C102.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 1000V 용인 ±15%
연속 A70 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylinder No Lead 다른 이름들 A70-H10X
A70H10X
폴란드의 수 2 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 1000V 10000A (10kA) ±15% 2 Pole User Defined