S14K275E2K1
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
S14K275E2K1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S14K275E2K1
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
사양서: S14K275E2K1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
S14K275E2K1의 명세
제품 모델 S14K275E2K1 제조사 EPCOS (TDK)
기술 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 145987 pcs 데이터 시트 S14K275E2K1.pdf
바리스터 전압 (일반) 387V 바리스터 전압 (최대) 430V
연속 - RoHS 상태 Bulk
편광 Disc 14mm 다른 이름들 495-4291
B72214P2271K101
B72214P2271K101V87
정위 1 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
포트 수 350VDC 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 275VAC
최대 AC 전압 130J 제조업체 부품 번호 S14K275E2K1
에너지 6kA 기술 VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
전류 - 서지 473V 정전 용량 @ 주파수 530pF @ 1kHz