ESS010W-0200-42
ERP PowerERP Power
ESS010W-0200-42 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESS010W-0200-42
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 200MA
사양서: ESS010W-0200-42.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ESS010W-0200-42의 명세
제품 모델 ESS010W-0200-42 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 200MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5229 pcs 데이터 시트 ESS010W-0200-42.pdf
무게 0.34 lb (154g) 전압 - 출력 28 ~ 42 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
연속 ESS 등급 IP64, NEMA 410
전력 (W) 8W 작동 온도 -30°C ~ 90°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, SCP
능률 87% 디밍 Analog, ELV, Triac
상세 설명 200mA 28 ~ 42 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 200mA