ESS010W-0750-12
ERP PowerERP Power
ESS010W-0750-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESS010W-0750-12
제조업체 / 브랜드: ERP Power
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 750MA
사양서: ESS010W-0750-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ESS010W-0750-12의 명세
제품 모델 ESS010W-0750-12 제조사 ERP Power
기술 LED DRIVER CC AC/DC 6-12V 750MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3853 pcs 데이터 시트 ESS010W-0750-12.pdf
무게 - 전압 - 출력 6 ~ 12 V
전압 - 입력 (최소) 120VAC 전압 - 입력 (최대) 277VAC
유형 Constant Current 토폴로지 AC DC Converter
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 3.30" L x 1.57" W x 0.99" H (83.8mm x 39.9mm x 25.1mm)
연속 ESS 등급 IP64
전력 (W) 9W 다른 이름들 1800-1061
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, SCP 능률 87%
디밍 ELV, Triac 상세 설명 750mA 6 ~ 12 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 750mA 승인 cRUcs, SA, ENEC, FC, CE, CCC, CB, KC, NEMKO, UL, CSA