072160-120-2EB
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
EasyBraid Co.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 072160-120-2EB
제품 설명 FUME ABSORBER MOBILE UNIT 120V
사양서: 1.072160-120-2EB.pdf2.072160-120-2EB.pdf
재고 상태 90 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 90 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
072160-120-2EB의 명세
제품 모델 072160-120-2EB 제조사 EasyBraid Co.
기술 FUME ABSORBER MOBILE UNIT 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 90 pcs 데이터 시트 1.072160-120-2EB.pdf2.072160-120-2EB.pdf
전압 - 입력 120V 유형 Mobile Unit
연속 FumeCube 포함 Cowl, Flex Arm, HEPA/Activated Carbon Gas Filter, Hose, Nozzle, Pre-Filter
풍모 - 상세 설명 120V Mobile Unit Soldering/Desoldering Fume, Smoke Extraction Unit
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
072120
기술: FUME ABSORBER MOBILE UNIT 230V
유품: 85 pcs
다운로드: 072120.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
유품: 81527 pcs
다운로드: 0722-0-33-21-47-35-10-0.pdf
RFQ
072155-230-1EB
072155-230-1EB
유품: 91 pcs
다운로드: 072155-230-1EB.pdf
유품: 77 pcs
다운로드: 072160-230-2EB.pdf
0722MG
0722MG
제조업체: N/A
기술: DC DC CONVERTER 5-16V
유품: 3290 pcs
다운로드:
0722BG
0722BG
제조업체: N/A
기술: DC DC CONVERTER 5-16V
다운로드:
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT .025-.037 SOLDER
072116 - HOSE
072116 - HOSE
유품: 52 pcs
072200
기술: FUME ABSRB MOBILE UNIT 120V/230V
유품: 46 pcs
072116 - 2 ARMS
072116 - 2 ARMS
기술: FUMECUBE MAX 120V 38MM ARM KIT
유품: 45 pcs
유품: 94 pcs
072116 - 1 ARM
072116 - 1 ARM
유품: 45 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...