EK60CH010A
EasyBraid Co.EasyBraid Co.
EK60CH010A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EK60CH010A
제조업체 / 브랜드: EasyBraid Co.
제품 설명 CHISEL 30DEG 1.0MM
사양서:
  • 메시지
EK60CH010A의 명세
제품 모델 EK60CH010A 제조사 EasyBraid Co.
기술 CHISEL 30DEG 1.0MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6834 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EK60CH018
EK60CH018
제조업체: EasyBraid Co.
기술: CHISEL 30DEG 1.80MM
유품: 4491 pcs
다운로드: EK60CH018.pdf
RFQ
EK60CH032A
EK60CH032A
기술: CHISEL 30 3.20MM
다운로드:
RFQ
EK60CH010
EK60CH010
기술: CHISEL 30DEG 1.0MM