199D686X9010DXB1
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL
사양서: 199D686X9010DXB1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
199D686X9010DXB1의 명세
제품 모델 199D686X9010DXB1 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP TANT 68UF 10% 10V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45962 pcs 데이터 시트 199D686X9010DXB1.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Conformal Coated
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" Dia (6.00mm)
연속 TANTALEX®, 199D 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 85°C
리드 간격 0.100" (2.54mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.460" (11.68mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial 정전 용량 68µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
199D686X9010DXB1E3
199D686X9010DXB1E3
기술: CAP TANT 68UF 10V 10% RADIAL