BFC238564123
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
Electro-Films (EFI) / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BFC238564123
제품 설명 CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: 1.BFC238564123.pdf2.BFC238564123.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
BFC238564123의 명세
제품 모델 BFC238564123 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP FILM 0.012UF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144935 pcs 데이터 시트 1.BFC238564123.pdf2.BFC238564123.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) 연속 MKP385
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 222238564123
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.012µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.012µF