CDR31BP101BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP101BFURAB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 100PF 100V BP 0805
사양서: CDR31BP101BFURAB.pdf
  • 메시지
CDR31BP101BFURAB의 명세
제품 모델 CDR31BP101BFURAB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 100PF 100V BP 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6565 pcs 데이터 시트 CDR31BP101BFURAB.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR31
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 R (0.01%)
상세 설명 100pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) 정전 용량 100pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDR31BP101BFURAP
CDR31BP101BFURAP
유품: 4620 pcs
다운로드: CDR31BP101BFURAP.pdf
RFQ
CDR31BP101BFUS
CDR31BP101BFUS
제조업체: KEMET
유품: 38564 pcs
다운로드: CDR31BP101BFUS.pdf
RFQ
CDR31BP101BFUR
CDR31BP101BFUR
제조업체: KEMET
기술: CAP CER 100PF 100V 1% BP 0805