CDR31BP680BFURAB
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR31BP680BFURAB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Electro-Films (EFI) / Vishay
제품 설명 CAP CER 68PF 100V BP 0805
사양서: CDR31BP680BFURAB.pdf
  • 메시지
CDR31BP680BFURAB의 명세
제품 모델 CDR31BP680BFURAB 제조사 Electro-Films (EFI) / Vishay
기술 CAP CER 68PF 100V BP 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6557 pcs 데이터 시트 CDR31BP680BFURAB.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±1%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 BP
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 Military, MIL-PRF-55681, CDR31
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 R (0.01%)
상세 설명 68pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric) 정전 용량 68pF