E2G0205S-15
ElectroswitchElectroswitch
Electroswitch
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E2G0205S-15
제품 설명 SWITCH ROTARY 5POS 500MA 115V
사양서: E2G0205S-15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
E2G0205S-15의 명세
제품 모델 E2G0205S-15 제조사 Electroswitch
기술 SWITCH ROTARY 5POS 500MA 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4197 pcs 데이터 시트 E2G0205S-15.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 115V
종단 스타일 Solder Lug 연속 E2
패널 컷 아웃 규격 - 운영 포스 -
위치 개수 5 갑판 당 폴란드의 수 2
덱의 수 1 실장 형 Panel Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Fixed
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 5 Position DP5T 500mA (AC), 1.5A (DC) 115VAC Panel Mount
패널 뒤의 깊이 33.34mm 정격 전류 500mA (AC), 1.5A (DC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Brass
접점 마감 Silver 갑판 당 회로 DP5T
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Lever
엑추에이터 길이 16.27mm