RVD-35V101MF80TQ-R2
Elna AmericaElna America
Elna America
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP 100UF 35V
사양서: RVD-35V101MF80TQ-R2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
RVD-35V101MF80TQ-R2의 명세
제품 모델 RVD-35V101MF80TQ-R2 제조사 Elna America
기술 CAP 100UF 35V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 718719 pcs 데이터 시트 RVD-35V101MF80TQ-R2.pdf
전압 - 정격 35V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) 크기 / 치수 0.248" Dia (6.30mm)
연속 RVD 낮은 주파수에서 리플 전류 150mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 300mA @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 604-1262-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
정전 용량 100µF 응용 프로그램 General Purpose