27RT187700PPB
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 27RT187700PPB
제품 설명 BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS,
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
27RT187700PPB의 명세
제품 모델 27RT187700PPB 제조사 Essentra Components
기술 BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Barbed Fastener 연속 -
리벳 길이 0.700" (17.78mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 RPC6333 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.188" (4.78mm) 헤드 높이 0.065" (1.65mm)
헤드 직경 0.300" (7.62mm) 그립 범위 0.125" ~ 0.450" (3.18mm ~ 11.43mm)
상세 설명 Barbed Fastener 0.125" ~ 0.450" (3.18mm ~ 11.43mm) Grip Range Nylon Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: RIVET BLIND 0.630" ALUMINUM