AFMP080B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFMP080B
제품 설명 FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK
사양서: AFMP080B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
AFMP080B의 명세
제품 모델 AFMP080B 제조사 Essentra Components
기술 FOOT CYLINDRICAL 3.15" DIA BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16001 pcs 데이터 시트 AFMP080B.pdf
유형 Foot 두께 -
크기 / 치수 3.150" Dia (80.00mm) 모양 Cylindrical, Tapered
연속 AFM 실장 형 Threaded Stud
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Nylon
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 경도 -
형태 Individual Pieces 상세 설명 Foot Cylindrical, Tapered 3.150" Dia (80.00mm) Nylon Black
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AFMP100B
AFMP100B
기술: FOOT CYLINDRICAL 3.94" DIA BLACK
유품: 11349 pcs
다운로드: AFMP100B.pdf
RFQ
AFM907NT1
AFM907NT1
제조업체: NXP Semiconductors / Freescale
기술: RF MOSFET LDMOS 7.5V 10-DFN