CTLS0150B
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTLS0150B
제품 설명 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL
사양서: 1.CTLS0150B.pdf2.CTLS0150B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CTLS0150B의 명세
제품 모델 CTLS0150B 제조사 Essentra Components
기술 LADDER TIE: 316 STAINLESS STEEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38063 pcs 데이터 시트 1.CTLS0150B.pdf2.CTLS0150B.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Ladder 0.276" (7.01mm)
인장 강도 225 lbs (102.06 kg) 연속 CTLS
포장 100 per Pkg 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Stainless Steel 316
길이 - 대략 6.00" 길이 - 실제 0.492' (150.00mm, 5.91")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Ladder Silver 1.89" (48.00mm) 0.276" (7.01mm) 225 lbs (102.06 kg) 0.492' (150.00mm, 5.91") Silver
번들 직경 1.89" (48.00mm)