DLCBSHD-25M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
DLCBSHD-25M-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DLCBSHD-25M-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 25MM
사양서: DLCBSHD-25M-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
DLCBSHD-25M-01의 명세
제품 모델 DLCBSHD-25M-01 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT SNAP LOCK NYLON 25MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135525 pcs 데이터 시트 DLCBSHD-25M-01.pdf
지원 패널 두께 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm) 지원 홀 직경 0.250" (6.35mm) 1/4"
연속 DLCBS 다른 이름들 DLCBSHD-25M-01-ND
RPC3059
실장 형 Snap Lock 패널 두께 장착 0.031" ~ 0.087" (0.79mm ~ 2.20mm)
장착 구멍 직경 0.250" (6.35mm) 1/4" 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 길이 - 전체 1.677" (42.60mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 유지 유형 Snap Lock
풍모 Winged 상세 설명 Board Support Snap Lock / Snap Lock Nylon 0.984" (25.00mm)
기판 높이 사이 0.984" (25.00mm)