MBRP1-030-01
Essentra ComponentsEssentra Components
MBRP1-030-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBRP1-030-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BARBED FASTENER 0.133 NYLON NRTL
사양서: MBRP1-030-01.pdf
10 pcs
25 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
MBRP1-030-01의 명세
제품 모델 MBRP1-030-01 제조사 Essentra Components
기술 BARBED FASTENER 0.133 NYLON NRTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 369628 pcs 데이터 시트 MBRP1-030-01.pdf
유형 Barbed Fastener 연속 MBR
리벳 길이 0.133" (3.38mm) 리벳 직경 0.118" (3.00mm)
다른 이름들 21100023
MBRP1-030-01-ND
MBRP103001
RPC1103
수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.125" (3.18mm) 1/8" 헤드 높이 0.090" (2.29mm)
헤드 직경 0.400" (10.16mm) 그립 범위 0.030" (0.76mm)
풍모 Requires Mini-Cap 상세 설명 0.118" (3.00mm) Barbed Fastener 0.030" (0.76mm) Grip Range Nylon