MFTS8-11-48
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MFTS8-11-48
제품 설명 HEX STANDOFF #8-32 NYLON 11/16"
사양서: MFTS8-11-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MFTS8-11-48의 명세
제품 모델 MFTS8-11-48 제조사 Essentra Components
기술 HEX STANDOFF #8-32 NYLON 11/16" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 211704 pcs 데이터 시트 MFTS8-11-48.pdf
무게 - 유형 Hex Standoff
스레드 / 풀린 스레드 Threaded 연속 MFTS
나사, 나사 크기 #8-32 도금 -
다른 이름들 61181068
MFTS81148
자료 Nylon
길이 - 전체 1.063" (27.00mm) 1 1/16" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
성별 Male, Female 풍모 -
지름 - 외부 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex 직경 - 내부 -
상세 설명 Hex Standoff Threaded #8-32 Nylon 0.688" (17.48mm) 11/16" Natural Natural
기판 높이 사이 0.688" (17.48mm) 11/16"
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MFTS8-18-48
MFTS8-18-48
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 1-1/8"
유품: 201091 pcs
다운로드: MFTS8-18-48.pdf
RFQ
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 1/2"
다운로드: MFTS8- 8-48.pdf
RFQ
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 1-1/4"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 3/4"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 5/16"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 1"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 5/8"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 3/8"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 9/16"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 13/16"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 7/16"
기술: HEX STANDOFF #8-32 NYLON 7/8"
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...