PSD-12M-19
제품 개요
제품 모델: PSD-12M-19
제품 설명 BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 12MM
사양서: PSD-12M-19.pdf
  • 메시지
PSD-12M-19의 명세
제품 모델 PSD-12M-19 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 12MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 389876 pcs 데이터 시트 PSD-12M-19.pdf
지원 패널 두께 0.062" (1.57mm) 1/16" 지원 홀 직경 0.122" (3.10mm)
연속 PSD 실장 형 Resting Mount
패널 두께 장착 - 장착 구멍 직경 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Nylon
길이 - 전체 0.683" (17.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
유지 유형 Snap Lock 풍모 -
상세 설명 Board Support Snap Lock / Resting Mount Nylon 0.472" (12.00mm) 기판 높이 사이 0.472" (12.00mm)