PSD-18M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
PSD-18M-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PSD-18M-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 18MM
사양서: PSD-18M-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
PSD-18M-01의 명세
제품 모델 PSD-18M-01 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 18MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206056 pcs 데이터 시트 PSD-18M-01.pdf
지원 패널 두께 0.062" (1.57mm) 1/16" 지원 홀 직경 0.122" (3.10mm)
연속 PSD 다른 이름들 PSD-18M-01-ND
RPC4724
실장 형 Resting Mount 패널 두께 장착 -
장착 구멍 직경 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 길이 - 전체 0.919" (23.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 유지 유형 Snap Lock
풍모 - 상세 설명 Board Support Snap Lock / Resting Mount Nylon 0.709" (18.00mm)
기판 높이 사이 0.709" (18.00mm)