RBF-4-15-16
Essentra ComponentsEssentra Components
RBF-4-15-16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBF-4-15-16
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
사양서: RBF-4-15-16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
RBF-4-15-16의 명세
제품 모델 RBF-4-15-16 제조사 Essentra Components
기술 BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288966 pcs 데이터 시트 RBF-4-15-16.pdf
유형 Barbed Fastener 연속 RBF
리벳 길이 0.590" (14.99mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 RBF-4-15-16-ND
RPC2892
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.157" (3.99mm) 헤드 높이 0.080" (2.03mm)
헤드 직경 0.630" (16.00mm) 그립 범위 0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm)
풍모 - 상세 설명 Barbed Fastener 0.220" ~ 0.420" (5.59mm ~ 10.67mm) Grip Range Nylon