RKWPR-12-13
Essentra ComponentsEssentra Components
Essentra Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RKWPR-12-13
제품 설명 CABLE TIE, HOOK & LOOP PLENUM RA
사양서: 1.RKWPR-12-13.pdf2.RKWPR-12-13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RKWPR-12-13의 명세
제품 모델 RKWPR-12-13 제조사 Essentra Components
기술 CABLE TIE, HOOK & LOOP PLENUM RA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22409 pcs 데이터 시트 1.RKWPR-12-13.pdf2.RKWPR-12-13.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Hook and Loop - Tie 0.750" (19.05mm)
인장 강도 - 연속 RKWPR
포장 10 per Pkg 실장 형 Screw Mount, Cross-Cut
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polypropylene Hook, Polyamide Loop
길이 - 대략 13.00" 길이 - 실제 1.083' (330.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Plenum Rated
상세 설명 Hook and Loop - Tie Black, Maroon 0.750" (19.05mm) 1.083' (330.00mm) Black, Maroon