SHR-20-PPB
Essentra ComponentsEssentra Components
SHR-20-PPB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SHR-20-PPB
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 SLIT WRAP 0.787" X 98.43' BLACK
사양서: 1.SHR-20-PPB.pdf2.SHR-20-PPB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
SHR-20-PPB의 명세
제품 모델 SHR-20-PPB 제조사 Essentra Components
기술 SLIT WRAP 0.787" X 98.43' BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1595 pcs 데이터 시트 1.SHR-20-PPB.pdf2.SHR-20-PPB.pdf
- 벽 두께 0.035" (0.89mm)
유형 속성 Slit Harness 유형 Slit Wrap
연속 SHR 다른 이름들 61024027
RPC2093
SHR-20-PPB-ND
SHR20PPB
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 자료 Polypropylene (PP)
액체 보호 - 길이 98.43' (30.00m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
풍모 - 환경 보호 -
지름 - 외부, 비 확장 - 지름 - 내부, 비 확장 0.787" (20.00mm)
직경 - 내부, 확장 0.906" (23.00mm) Black