| 제품 모델 | SLP-1-236-01 | 제조사 | Essentra Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | SNAP LOCK PIN 0.316" NYLON NRTL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 189582 pcs | 데이터 시트 | SLP-1-236-01.pdf |
| 유형 | Snap Lock Pin | 연속 | SLP-1 |
| 리벳 길이 | 0.316" (8.03mm) | 리벳 직경 | 0.090" (2.29mm) |
수분 민감도 (MSL) | Not Applicable |
| 자료 | Nylon | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 홀 직경 | 0.098" (2.49mm) | 헤드 높이 | 0.051" (1.30mm) |
| 헤드 직경 | 0.210" (5.33mm) | 그립 범위 | 0.236" (5.99mm) |
| 풍모 | - | 상세 설명 | 0.090" (2.29mm) Snap Lock Pin 0.236" (5.99mm) Grip Range Nylon |