SLP100-330-01
Essentra ComponentsEssentra Components
SLP100-330-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLP100-330-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 SNAP LOCK PIN 0.410" NYLON NRTL
사양서: SLP100-330-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SLP100-330-01의 명세
제품 모델 SLP100-330-01 제조사 Essentra Components
기술 SNAP LOCK PIN 0.410" NYLON NRTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196520 pcs 데이터 시트 SLP100-330-01.pdf
유형 Snap Lock Pin 연속 SLP100
리벳 길이 0.410" (10.41mm) 리벳 직경 0.090" (2.29mm)
다른 이름들 RPC5079
SLP100-330-01-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.098" (2.49mm) 헤드 높이 0.051" (1.30mm)
헤드 직경 0.210" (5.33mm) 그립 범위 0.330" (8.38mm)
풍모 - 상세 설명 0.090" (2.29mm) Snap Lock Pin 0.330" (8.38mm) Grip Range Nylon