UBMC-22.0M-01
Essentra ComponentsEssentra Components
UBMC-22.0M-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UBMC-22.0M-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BRD SPT EDGE HOLD SNAP LOCK 22MM
사양서: UBMC-22.0M-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
UBMC-22.0M-01의 명세
제품 모델 UBMC-22.0M-01 제조사 Essentra Components
기술 BRD SPT EDGE HOLD SNAP LOCK 22MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115037 pcs 데이터 시트 UBMC-22.0M-01.pdf
지원 패널 두께 0.060" ~ 0.090" (1.50mm ~ 2.30mm) 지원 홀 직경 -
연속 UBMC 다른 이름들 21075017
RPC2140
UBMC-22.0M-01-ND
UBMC22.0M01
실장 형 Snap Lock 패널 두께 장착 0.039" ~ 0.090" (1.00mm ~ 2.30mm)
장착 구멍 직경 0.187" (4.75mm) 3/16" 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Nylon 길이 - 전체 1.252" (31.81mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 유지 유형 Edge Holding
풍모 Winged 상세 설명 Board Support Edge Holding / Snap Lock Nylon 0.866" (22.00mm)
기판 높이 사이 0.866" (22.00mm)