VCC-84576
Essentra ComponentsEssentra Components
VCC-84576 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VCC-84576
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER
사양서: 1.VCC-84576.pdf2.VCC-84576.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
VCC-84576의 명세
제품 모델 VCC-84576 제조사 Essentra Components
기술 CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81473 pcs 데이터 시트 1.VCC-84576.pdf2.VCC-84576.pdf
0.180" (4.57mm) 유형 속성 -
유형 Clip, Bendable 연속 -
나사 크기 #8 (M4) 패널 두께 -
패널 홀 크기 0.177" (4.50mm) 포장 Bulk
다른 이름들 61008064
RPC3272
VCC-84576-ND
VCC84576
구멍 크기 0.815" (20.70mm)
실장 형 Fastener 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재료 두께 - 재질 난연성 등급 -
자료 Steel 길이 2.990" (75.95mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
풍모 Protective Coating 상세 설명 Cable Clip, Bendable Black Fastener 0.815" (20.70mm)