WHC-375-01
Essentra ComponentsEssentra Components
WHC-375-01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WHC-375-01
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
사양서: 1.WHC-375-01.pdf2.WHC-375-01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
WHC-375-01의 명세
제품 모델 WHC-375-01 제조사 Essentra Components
기술 CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160030 pcs 데이터 시트 1.WHC-375-01.pdf2.WHC-375-01.pdf
0.400" (10.16mm) 유형 속성 Open
유형 Clip, P-Type 연속 -
나사 크기 #10 (M5) 패널 두께 -
패널 홀 크기 0.204" (5.18mm) 포장 Bulk
다른 이름들 21018010
RP1024
WHC- 375-01
WHC- 375-01-ND
WHC-375-01-ND
WHC37501
구멍 크기 0.375" (9.53mm)
실장 형 Fastener 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재료 두께 0.050" (1.27mm) 재질 난연성 등급 UL94 V-2
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 길이 0.830" (21.08mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 -
풍모 Ribbed 상세 설명 Cable Clip, P-Type Natural Fastener 0.375" (9.53mm)