WIT-RT-1050C
Essentra ComponentsEssentra Components
WIT-RT-1050C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WIT-RT-1050C
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 WIRE TIE 10.5" 40# RELEASE
사양서: WIT-RT-1050C.pdf
  • 메시지
WIT-RT-1050C의 명세
제품 모델 WIT-RT-1050C 제조사 Essentra Components
기술 WIRE TIE 10.5" 40# RELEASE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3322 pcs 데이터 시트 WIT-RT-1050C.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Releasable 0.210" (5.33mm)
인장 강도 40 lbs (18.14 kg) 연속 WIT-RT
포장 100 per Pkg 다른 이름들 RP219C
실장 형 Free Hanging (In-Line) 자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
길이 - 대략 10.50" 길이 - 실제 0.875' (266.70mm, 10.50")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Standard, Releasable Natural 2.50" (63.50mm) 0.210" (5.33mm) 40 lbs (18.14 kg) 0.875' (266.70mm, 10.50") Natural
번들 직경 2.50" (63.50mm)