XT2501750A
Essentra ComponentsEssentra Components
XT2501750A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XT2501750A
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BARBED FASTENER 1.880" NYLON BLK
사양서: XT2501750A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
XT2501750A의 명세
제품 모델 XT2501750A 제조사 Essentra Components
기술 BARBED FASTENER 1.880" NYLON BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181046 pcs 데이터 시트 XT2501750A.pdf
유형 Barbed Fastener 연속 XT
리벳 길이 1.880" (47.75mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 RPC2937
XT2501750A-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.250" (6.35mm) 1/4" 헤드 높이 0.100" (2.54mm)
헤드 직경 0.701" (17.81mm) 그립 범위 0.062" ~ 1.752" (1.57mm ~ 44.50mm)
풍모 - 상세 설명 Barbed Fastener 0.062" ~ 1.752" (1.57mm ~ 44.50mm) Grip Range Nylon