XT3121500A
Essentra ComponentsEssentra Components
XT3121500A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XT3121500A
제조업체 / 브랜드: Essentra Components
제품 설명 BARBED FASTENER 1.670" NYLON BLK
사양서: XT3121500A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
XT3121500A의 명세
제품 모델 XT3121500A 제조사 Essentra Components
기술 BARBED FASTENER 1.670" NYLON BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109540 pcs 데이터 시트 XT3121500A.pdf
유형 Barbed Fastener 연속 XT
리벳 길이 1.670" (42.42mm) 리벳 직경 -
다른 이름들 RPC2956
XT3121500A-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Nylon 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
홀 직경 0.312" (7.92mm) 5/16" 헤드 높이 0.100" (2.54mm)
헤드 직경 0.874" (22.20mm) 그립 범위 0.062" ~ 1.500" (1.57mm ~ 38.10mm) 1/16" ~ 1 1/2"
풍모 - 상세 설명 Barbed Fastener 0.062" ~ 1.500" (1.57mm ~ 38.10mm) 1/16" ~ 1 1/2" Grip Range Nylon
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XT3120625A
XT3120625A
기술: BARBED FASTENER 0.783" NYLON BLK
다운로드: XT3120625A.pdf
RFQ
XT350C
XT350C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: GDT 350V SURFACE MOUNT
다운로드: XT350C.pdf
RFQ
XT350A
XT350A
기술: GDT 350V THROUGH HOLE