339SURSYGW/R2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 339SURSYGW/R2
제품 설명 LED
사양서: 339SURSYGW/R2.pdf
  • 메시지
339SURSYGW/R2의 명세
제품 모델 339SURSYGW/R2 제조사 Everlight Electronics
기술 LED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4256 pcs 데이터 시트 339SURSYGW/R2.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
339EVGW
339EVGW
기술: LED
유품: 4997 pcs
다운로드:
RFQ
339LBB025M2EF
339LBB025M2EF
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP ALUM 33000UF 20% 25V SNAP