34-2/RAC-AUWC/AM
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED 5MM LOW PRO BRILL RED CLEAR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1020 pcs
  • 메시지
34-2/RAC-AUWC/AM의 명세
제품 모델 34-2/RAC-AUWC/AM 제조사 Everlight Electronics
기술 LED 5MM LOW PRO BRILL RED CLEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178465 pcs 데이터 시트
파장 - 피크 - 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) - 시야각 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 -
연속 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
렌즈 투명도 - 렌즈 형식 / 크기 -
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) - 풍모 -
구성 - -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
34-2/AAC-AUWC/AM
34-2/AAC-AUWC/AM
기술: LED 5MM LOW PRO RED-ORN CLEAR
다운로드:
RFQ
34-1518-10T
34-1518-10T
제조업체: Aries Electronics, Inc.
기술: CONN IC DIP SOCKET 34POS GOLD
다운로드: 34-1518-10T.pdf
RFQ
다운로드: 34-1518-11.pdf
34-210
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR SPNR PIN 1-3/4 BLK
다운로드:
34-204
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR SPNR PIN 1-1/4 BLK
34-1518-11H
34-1518-11H
다운로드: 34-1518-11H.pdf
34-170-LPI
34-170-LPI
제조업체: Bel
기술: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
다운로드: 34-170-LPI.pdf
기술: WR ADJ SPNR FACE 4 CAP BLK
기술: WR SPNR PIN 1 BLK
기술: WR SPNR PIN 1-1/2 BLK
34-2/UYC/T511
34-2/UYC/T511
기술: LED 5MM LOW PRO SUP YELLOW CLEAR
34-2/YAC-AUWC/AM
34-2/YAC-AUWC/AM
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...