EAST16086RA1
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EAST16086RA1
제품 설명 LED RED CLEAR 2SMD
사양서: EAST16086RA1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9000 pcs
  • 메시지
EAST16086RA1의 명세
제품 모델 EAST16086RA1 제조사 Everlight Electronics
기술 LED RED CLEAR 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1254777 pcs 데이터 시트 EAST16086RA1.pdf
파장 - 피크 650nm 파장 - 우세 641nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 1.60mm L x 0.80mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) Millicandela 정격 50mcd
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 1.20mm x 0.80mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.70mm 풍모 -
상세 설명 Red 641nm LED Indication - Discrete 2V 0603 (1608 Metric) 전류 - 테스트 20mA