CLC1007ISO8
Exar CorporationExar Corporation
Exar Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CLC1007ISO8
제품 설명 IC OPAMP VFB 95MHZ RRO 8SOIC
사양서: CLC1007ISO8.pdf
  • 메시지
CLC1007ISO8의 명세
제품 모델 CLC1007ISO8 제조사 Exar Corporation
기술 IC OPAMP VFB 95MHZ RRO 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6006 pcs 데이터 시트 CLC1007ISO8.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V 전압 - 입력 오프셋 500µV
슬 루율 220 V/µs 연속 -
출력 유형 Rail-to-Rail 작동 온도 -40°C ~ 125°C
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 95MHz
상세 설명 Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 전류 - 공급 2.6mA
전류 - 출력 / 채널 100mA 전류 - 입력 바이어스 1.4µA
증폭기 유형 Voltage Feedback -3dB 대역폭 85MHz