LXC200-6300SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC200-6300SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXC200-6300SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 19-32V 6.3A
사양서: 1.LXC200-6300SW.pdf2.LXC200-6300SW.pdf
  • 메시지
LXC200-6300SW의 명세
제품 모델 LXC200-6300SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 19-32V 6.3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1429 pcs 데이터 시트 1.LXC200-6300SW.pdf2.LXC200-6300SW.pdf
무게 3.2 lbs (1.5kg) 전압 - 출력 19 ~ 32 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 10.43" L x 3.13" W x 1.81" H (265.0mm x 79.5mm x 46.0mm) 연속 LXC200
등급 IP67 전력 (W) 200W
작동 온도 -35°C ~ 70°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OTP, OVP, SCP
능률 91% 디밍 -
상세 설명 6.3A 19 ~ 32 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 6.3A