LXC36-0350SW
Excelsys Technologies Ltd.Excelsys Technologies Ltd.
LXC36-0350SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LXC36-0350SW
제조업체 / 브랜드: Excelsys Technologies Ltd.
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 52-102V
사양서: LXC36-0350SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
LXC36-0350SW의 명세
제품 모델 LXC36-0350SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 52-102V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2611 pcs 데이터 시트 LXC36-0350SW.pdf
무게 1.1 lbs (499g) 전압 - 출력 52 ~ 102 V
전압 - 분리 3.75kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 7.60" L x 1.67" W x 1.36" H (193.0mm x 42.5mm x 34.5mm) 연속 LXC36
등급 IP67 전력 (W) 36W
다른 이름들 633-1228
LXC360350SW
작동 온도 -35°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 90%
디밍 - 상세 설명 350mA 52 ~ 102 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 350mA 승인 CE, cULus, EN