LXC40-1400SW
제품 개요
제품 모델: LXC40-1400SW
제품 설명 LED DRIVER CC AC/DC 10-25V 1.4A
사양서:
  • 메시지
LXC40-1400SW의 명세
제품 모델 LXC40-1400SW 제조사 Excelsys Technologies Ltd.
기술 LED DRIVER CC AC/DC 10-25V 1.4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4527 pcs 데이터 시트
무게 0.662 lb (300.28g) 전압 - 출력 10 ~ 25 V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 90VAC
전압 - 입력 (최대) 305VAC 유형 Constant Current
토폴로지 AC DC Converter 종단 스타일 Wire Leads
크기 / 치수 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm) 연속 LXC40
등급 IP66 전력 (W) 40W
작동 온도 -20°C ~ 60°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OVP, SCP
능률 87% 디밍 -
상세 설명 1.4A 10 ~ 25 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output 전류 - 출력 (최대) 1.4A